Размер шрифта:
Цвет сайта:

Екатерина, Тимур, Николай и Алексей – настоящая семья. Только нет в этой семье родителей. Братья и сестра очень любят, заботятся и поддерживают друг друга.

Екатерина, характерные черты девочки – забота, любовь и опека младших. Воспитатели ценят Катю за помощь в прогулке с малышами на улице, в одевании и раздевании ребят. Катя разумная, спокойная, уравновешенная девочка. Она дружна с ровесниками, уважительна с воспитателями и учителями. Как творческая личность Катюша очень любит рисовать, выступать на праздничных мероприятиях детского дома. В будущем она мечтает стать стилистом.

Ребята живут в детском доме и очень надеются, что найдётся семья, которая примет их всех четверых.

Вместе
Катя