Клуб родительского мастерства

Региональной службы помощи родителям продолжает свою работу!

В службе помощи родителям, созданной на базе ГОУ ЯО «Центр помощи детям» в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» продолжает действовать клуб родительского мастерства, направленный на повышение компетентности родителей в вопросах обучения, воспитания и развития детей от 0 до 18 лет. В нашей группе в социальной сети ВК https://vk.com/yarcpd выложены видео вебинаров по темам: «Игры и приемы снятия детского напряжения и тревожности», «Досуг дома. Как организовать досуг ребенка, способствующий его развитию», «Полезные занятия с детьми на карантине». Так же родители имеют возможность задать анонимные и личные вопросы педагогу-психологу, учителю-дефектологу, учителю-логопеду в сообществе или записаться на консультацию.

Уважаемые родители! Если у вас возникают вопросы по поводу развития, обучения, воспитания детей от 0 до 18 лет, то всегда можно получить бесплатную консультацию специалиста Службы помощи родителям. Очно или дистанционно – в удобное для вас время (в том числе в вечернее время и выходные дни).

Тел: 68-08-78 (в том числе с номеров всех сотовых операторов Ярославской области) http://cpd.yaroslavl.ru/ПСИД.aspx, https://vk.com/yarcpd

Страница обновлена 04.08.2020