Обеспечение безопасности жизнедеятельности, профилактика правонарушений, безнадзорности и самовольных уходов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей– одна из актуальных тем нашего времени. Именно этому вопросу было посвящено межведомственное совещание 15 сентября 2020 года. Организаторами выступили департамент образования Ярославской области и ГКУ ЯО Агентство.

Представители Прокуратуры ЯО, Следственного комитета Российской Федерации по ЯО, Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по ЯО, Управления по социальной и демографической политике Правительства ЯО, департамента здравоохранения и фармации ЯО, департамента образования Ярославской области вместе с руководителями детских домов делились успехами, говорили о наболевшем и вносили предложения по совершенствованию совместной деятельности и межведомственному взаимодействию.

Страница обновлена 16.09.2020