Светлый праздник Пасхи позади, но вспомнить приятные моменты, проведённые в кругу семьи, всегда доставляет удовольствие. При этом удовольствие не только от просмотра собственных семейных архивов, но и от того, что близкие тебе по духу люди также здорово встретили этот праздник. А близкими по духу они стали кому-то уже давно, а кто-то совсем недавно присоединился, главное, что все они – активные участники сообщества замещающих родителей Тутаевского муниципального района «Надёжный причал». Те, кто не раз делился своими переживаниями в ходе «Семейных беседок», обращался за консультативной помощью к специалистам и за эмоциональной поддержкой к опытным родителям. Этот обмен происходит постоянно. Вот и в этот Светлый праздник Пасхи наши замещающие родители делились счастливыми моментами.
Чтобы этот день остался в памяти как общий праздник, специалисты службы сопровождения замещающих семей МУ Центра «Стимул» объединили фотографии в один ролик, с которым можно познакомиться по ссылке https://vk.com/video-177157516_456239018
Ещё раз выражаем благодарность за активность нашим семьи, которые как всегда показали себя отзывчивыми, умелыми и креативными!
Страница обновлена 28.04.2020