Всероссийские акции,фестивали,конкурсы

В целях повышения авторитета семьи в обществе и распространения положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепления традиций совместного творчества детей и родителей, распространения опыта семейного воспитания, организации досуга, совершенствования взаимоотношений взрослых и детей Министерством образования и науки Российской Федерации ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Ассамблея замещающих семей»

Ассамблея проводится в три этапа:

1 этап – региональный

2 этап – федеральный (заочный)

3 этап – финал

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте www.usynovite.ru в разделе «Обмен опытом»//Информация о мероприятиях

Ежегодную акцию «Добровольцы-детям» проводит  Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Девиз: «Добровольцы в поддержку семьи и детства, за социальную солидарность и взаимопомощь»

Подробная информация об акции размещена на сайте www.fond-detyam.ru

Страница обновлена 14.05.2019