Что нужно для детской компании для того  что бы весело и с пользой провести время, развить логику и коммуникативные способности? Специалисты службы сопровождения опекунов (попечителей) несовершеннолетних лиц Ярославского муниципального района (руководитель — Ушанова Александра Алексеевна) 5 июня организовали мероприятие для подростков – командную психологическую ролевую игру с детективным сюжетом «Мафия». Как и все мероприятия последнего времени, игра проходила в формате онлайн, на платформе Zoom. Яркие эмоции и встреча с друзьями стали основой желания ребят продолжить встречи  на новых онлайн мероприятиях. Следующая встреча состоится  через неделю под девизом «Играем, налаживаем взаимодействие в команде, развиваем интуицию, речь, учимся аргументировать свои высказывания».

Отдельная благодарность постоянному партнеру и помощнику службы сопровождения опекунов (попечителей) несовершеннолетних лиц Ярославского муниципального района Платошиной Ирине за помощь в проведении игры в онлайн формате.

Страница обновлена 09.06.2020