Региональный проект «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» направлен на обеспечение функционирования системы патриотического воспитания граждан Российской Федерации. В рамках проекта ведется работа по развитию воспитательной работы в образовательных организациях общего и профессионального образования, проведению мероприятий патриотической направленности.

Паспорт регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» (Ярославская область)

Координатор регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»:
Тихомирова Наталия Сергеевна, главный специалист ГКУ ЯО Агентство,
телефон: (4852)33-22-39,
электронная почта:  tns.agentstvo@mail.ru

Основные результаты проекта:

Внедрение рабочих программы воспитания обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях.
Обеспечение деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в общеобразовательных организациях.
Обеспечение оснащения государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, в том числе структурных подразделений указанных организаций, государственными символами Российской Федерации.
Страница обновлена 23.04.2023