Две замечательные сестры ждут родителей!

Александра коммуникабельная и активная Саша быстро найдет общую тему для разговора с любым человеком. Имея ярко выраженные лидерские качества, легко организует ребят на совместную игру или общее дело. При необходимости Саша может отстаивать свое мнение, объяснить свою точку зрения. В свободное время Александра любит ставить танцевальные номера для себя и сестры, которые потом включаются в праздничные концерты организации. Девочка серьезно занимается в секции мини футбола в школе. Их команда заняла 1 место на соревнованиях в Ярославле и участвовала на всероссийских соревнованиях по мини футболу среди школьниковв Москве.

Девочкам очень нужны добрые и понимающие родители, тёплая семья, которая станет для них по-настоящему родной.

Вместе

Страница обновлена 18.08.2023