Целеустремленный Святослав занимается спортом, прилежно учится в школе. Проявляет инициативу в трудовых делах, много времени уделяет чтению книг, слушает музыку, учится играть на бас-гитаре. Святослав с уважением относится к взрослым. Но поделиться своими мыслями или переживаниями, обратиться за советом, он может только в том случае, ели этот взрослый завоевал доверие подростка. Святослав ценит доброе отношение к себе и с благодарностью принимает поддержку. У паренька особое отношение к дружбе. У него есть близкие, проверенные временем и разными жизненными ситуациями, друзья. Да и сам Святослав без раздумий спешит на выручку товарищам, всегда готов помочь и делом, и словом. Для детей помладше активный Святослав старается быть примером.

Уверенному в себе Святославу необходимы поддержка отзывчивой семьи, уют и тепло дома, где он почувствует себя счастливым.

Святослав

Страница обновлена 21.09.2023