Ребенок очень ждет семью, которая его примет, полюбит и во всём поддержит!

Давлат – общительный и доброжелательный мальчик. Он хорошо развит физически, очень любит уроки физкультуры, активно занимается футболом, много времени проводит с ребятами в подвижных играх, катается на велосипеде. Еще мальчик увлекается мозаикой, рисованием и чтением. Давлат добросовестно учится в школе, сам выполняет домашние задания и только изредка обращается за помощью к взрослым. Мальчик охотно выполняет разные хозяйственные поручения, с увлечением берётся за дело, проявляет инициативу.  С желанием участвует во всех мероприятиях, любит соревнования и праздники. Давлат с удовольствием посещает швейную и столярную мастерские. В будущем мечтает стать пожарным, чтобы помогать людям.

Мальчику просто необходимы надежные родители, которые станут добрыми наставниками и помощниками в жизни.

Страница обновлена 25.04.2024