Ребятам важно жить вместе в любящей семье!

Арсений общительный, подвижный и доброжелательный мальчик имеет хорошие отношения с ровесниками. Учеба в школе Арсению дается нелегко, но в то же время он понимает ответственность и старается в силу своих возможностей выполнять все домашние задания, иногда просит помощи у воспитателей. В свободное время он любит смотреть мультфильмы, гулять и играть в подвижные игры. Арсений артистичный, занимается в танцевальной студии, любит выступать на сцене и принимать участие в праздничных мероприятиях детского дома.Мальчик с удовольствием посещает занятия в столярной мастерской, изготавливает поделки из дерева и со своими изделиями участвует в выставках-распродажах. Арсений также занимается бисером в швейной мастерской, создает большие картины.

Так хочется, чтобы для этих замечательных двойняшек нашлись любящие и заботливые родители. Им так необходима поддержка в этой непростой для них жизни.

Арсений
Вместе