Брат и сестра совсем недавно в детском доме! Но они очень надеются, что это ненадолго…

Артемий достаточно самостоятельный и общительный. К взрослым относится с уважением, прислушивается к мнению воспитателей, на замечания старших реагирует адекватно. С ровесниками ведет себя доброжелательно, легко знакомится, стремится произвести о себе хорошее впечатление. Артемий всегда рад участвовать во всех играх и творческих мероприятиях. Эмоциональность, импульсивность, любознательность и позитивизм – его отличительные черты.

Анастасию воспитатели называют первой помощницей! К взрослым относится с большим уважением, прислушивается к их мнению. Учится в 5 классе общеобразовательной школы, с программой справляется хорошо. Настя очень хорошо рисует, ее работы недавно были направлены на художественный конкурс. Занятия танцами, вокалом, позитивный настрой на новые виды деятельности – все это характеризует Настю как развитую и творческую личность.

Ребята нуждаются в любящей семье, которая поддержит их в переходном возрасте и поможет определиться с выбором жизненного пути.

Вместе
Артемий