Любому человеку, независимо от возраста, страшно неожиданно оказаться без самых родных и близких людей.

Дмитрий в школе учится удовлетворительно, любознателен, все домашние задания выполняет самостоятельно и без напоминаний. Общительный, спокойный и ласковый юноша имеет добрые отношения с ровесниками. Свновь знакомыми ребятами быстронаходит общий язык, умеет к себе расположить собеседника, может поддержать разговор. Дима отзывчивый, быстро реагирует на просьбы о помощи, все поручения старших выполняет старательно. Он ответственный и исполнительный, старается начатые дела доводить до конца. В свободное время с удовольствием занимается спортом и творчеством, с удовольствием участвует в мероприятиях и праздниках организации.

Диме очень-очень нужна поддержка доброй и ответственной семьи!

Дима

Страница обновлена 18.08.2023