Каждый ребёнок должен жить с ощущением тыла за своей спиной. Ведь именно это ощущение даёт силы двигаться вперёд, творить, расти и развиваться.

Евгения очень дружелюбная, спокойная, уравновешенная в общении. Женя легко идет на контакт с ровесниками и взрослыми, любит опекать и заниматься с малышами. К взрослым относится уважительно, на просьбы отзывается, помогает. Со школьной образовательной программой Евгения справляется хорошо, старается. Но бывает, что возникают ошибки по невнимательности и торопливости в выполнении домашнего задания. Девочка занимается в кружке «Роспись по дереву», вокалом, лечебной физкультурой (по назначению врача). Активно принимает участие в праздничных мероприятиях организации и школы.

Евгения ждет самых заботливых маму и папу!

Евгения

Страница обновлена 18.08.2023