Размер шрифта:
Цвет сайта:

31 августа 2020 г. на базе ГПОУ ЯО Градостроительный колледж состоялось совещание сотрудников ГКУ ЯО Агентства «Векторы развития образования в РФ. Первые успехи и перспективы ГКУ ЯО Агентства в решении задач воспитания и обучения». Начальники отделов и кураторы региональных проектов национального проекта «Образование» представили содержание деятельности проектного, информационно-аналитического, организационного отделов и отдела опеки и попечительства за первый год работы Учреждения. Были подведены итоги, намечены перспективы на 2020-2021 учебный год! Для сотрудников ГКУ ЯО Агентство была проведена экскурсия по «Кванториуму». Выражаем слова благодарности директору ГПОУ ЯО Градостроительный колледж Зуевой М.Л. за предоставленные условия, сотрудничество, педагогу-организатору Парыгину И.А. за увлекательную экскурсию в Детском технопарке «Кванториум».