02.03.2022 Плейбек-театр

Для замещающих семей Ярославского муниципального района Служба сопровождения опекунов (попечителей) несовершеннолетних лиц  совместно с Ярославским Плейбек-театром организовала цикл встреч, где участники рассказывают свои истории. И эти истории тут же оживают на сцене в импровизации актеров.

Первая встреча состоялась 28 февраля 2022 года

Внутри каждого из нас хранится история и не одна. На встрече взрослые и дети делились радостью и болью, переживаниями и успехами, это были истории настоящие, с их участниками в главной роли.

А.А.Ушанова, руководитель службы сопровождения опекунов (попечителей) несовершеннолетних лиц Ярославского муниципального района, поблагодарив актеров и зрителей за проживание историй на сцене, отметила: «Вы – талантливые, ресурсные, глубокие и неповторимые. Спасибо зрителям за их доверие и истории, откровенные и важные, про то самое, что радует, а возможно, тревожит и болит».

#ГКУ_ЯО_Агентство #Департамент_образования_ЯО #опека_и_попечительство #дети_сироты #охрана_прав_детей_сирот

#служба_сопровождения_опекунов_попечителей_несовершеннолетних #сопровождение_замещающих_семей #приемные_родители