20.04.2022 Мероприятие «Я и моя семья»

Необыкновенно яркое и интересное событие произошло в Службе сопровождения опекунов (попечителей) несовершеннолетних лиц Ярославского муниципального района. 17 апреля 2022 года мероприятие «Я и моя семья» прошло с участием актеров Ярославского Плейбек-театра.

В центре внимания были уникальные семейные истории, которыми поделились участники. «Здесь и сейчас» истории были воссозданы на сцене актерами Плейбек-театра. Авторы историй увидели происшедшие с ними события со стороны, что позволило испытать много чувств, сделать  определенные выводы, систематизировать пережитый опыт, порадоваться и удивиться  новым мыслям и взглядам.

Специалисты Службы Ушанова Александра Алексеевна, Ситкина Ирина Геннадьевна, Шихеева Оксана Александровна высказали благодарность актерам за достоверное и выразительное «проживание» историй на сцене, а также семьям – за доверие и сокровенные истории.


#ГКУ_ЯО_Агентство  #Департамент_образования_ЯО  #опека_и_попечительство  #дети_сироты  #охрана_прав_детей_сирот #служба_сопровождения_опекунов_попечителей_несовершеннолетних  #сопровождение_замещающих_семей #приемные_родители