21.02.2023 Семейная беседка

18 февраля 2023 года в сообществе приемных родителей Ярославского МР произошло интересное и яркое событие: служба сопровождения опекунов (попечителей) несовершеннолетних лиц запустила новый проект "Семейная беседка". Родители вместе со специалистами обсуждали роль «плохой наследственности» в личностном развитии детей. Говорили о том, что страхов очень много и они сильны, вместе исследовали зону ответственности приемных родителей, их возможности и ограничения. Важный посыл получили участники встречи: «Обнимайте своих детей чаще! Обнимайте детей искренне! Это самое ценное, что родители могут дать своим детям».

#служба_сопровождения_замещаюих_семей #Ярославскийрайон #ГКУЯОАгентство #приемные_семьи #дети_сироты #опека_и_попечительство